Contatti

SEGRETERIA del CLUB RIUNIONI CONVIVIALI

Via S. Stefano, 43 - 40125 Bologna (BO)
Tel. +39-051-260603
Fax +39-051-224218
Cell. +39-333-3025325
Mail: bolognasud@rotary2072.org
C. F. 92025520377
Orari: dal lunedì al venerdì dalle ore 9,00 alle ore 13,00

Presso il Ristorante Nonno Rossi
Via dell'Aeroporto, 38 - 40132 Bologna (BO)
Tel. +39-051-401295
Fax +39-051-406975

Presidente: presidente@rotarybolognasud.it

Presidente Uscente: presidenteuscente@rotarybolognasud.it

Presidente Eletto: presidenteeletto@rotarybolognasud.it

Vicepresidente: vicepresidente@rotarybolognasud.it

Segretario: segretario@rotarybolognasud.it

Prefetto: prefetto@rotarybolognasud.it

Tesoriere: tesoriere@rotarybolognasud.it

Consigliere 1: consigliere1@rotarybolognasud.it

Consigliere2: consigliere2@rotarybolognasud.it

Commissione Effettivo: commeffettivo@rotarybolognasud.it

Commissione Progetti: commprogetti@rotarybolognasud.it

Commissione Fondazione Rotary: commfondazionerotary@rotarybolognasud.it

Commissione Pubbliche Relazioni: commpubblicherelazioni@rotarybolognasud.it

Commissione Amministrazione: commamministrazione@rotarybolognasud.it

Rotary Club Bologna Sud